Вас приветствует адвокат в Киеве – Вадим Прокопенко!

Вас приветствует адвокат в Киеве – Вадим Прокопенко!

 

Если у Вас возникла необходимость получить квалифицированную, профессиональную правовую помощь адвоката в Киеве или Киевской области, то Вы обратились по верному адресу.  

 Адвокат Прокопенко Вадим Викторович, имея 20-летний практический опыт работы, предлагает полный перечень адвокатских услуг  – по уголовным, гражданским, семейным, административным, жилищным, земельным, трудовым делам, по сделкам с недвижимостью, в спорах со всеми видами государственных органов и по осуществлению комплексной правовой защиты от уголовного, имущественного, административного, налогового и иного преследования граждан и организаций, помощь адвоката по ведению дел в судах общей юрисдикции, по гражданским и уголовным делам, в хозяйственных и административных судах. 

За многие годы работы мною накоплен значительный адвокатский опыт участия по делам в судах общей юрисдикции, по гражданским и уголовным делам, в хозяйственных и административных судах, контактов с органами досудебного расследованиясудов, прокуратуры, СБУ, фискальных и других органов.

 На основании накопленных знаний, опыта и трудолюбия, адвокат Прокопенко Вадим Викторович предоставит Вам следующие преимущества в борьбе за свои права:

  • изначально оценю судебную перспективу дела, с определением его положительного либо отрицательного исхода, предоставлю правовой прогноз дела;
  • построю наиболее оптимальную тактику и стратегию правовой позиции, алгоритм действий в конкретной правовой ситуации, основанные на четком и всестороннем знании нормативно-правовых актов и сегодняшней судебной практики, для достижения наилучших результатов в максимально короткие сроки;
  • в большинстве случаев провожу активную наступательную правовую работу;
  • использую пробелы опонентов, следствия, прокуратуры, суда, в интересах клиента;
  • минимизирую материальные, временные и психологические потери клиента, при желании позволяю клиенту освободиться от бремени участия в процессе.

К каждому конкретному делу адвокат Прокопенко Вадим Викторович подходит исключительно индивидуально, все стратегии уникальны и инновационны. Очень часто адвокату Прокопенко Вадиму Викторовичу благодаря разработке и реализации индивидуальной и уникальной стратегии удается выиграть казалось бы, на первый взгляд, безнадежное дело. В практически абсолютном большинстве дел удается обнаружить недостатки в правовой позиции оппонентов и обратить их в пользу клиента.

Основным и определяющим статус адвоката нормативным документом является Закон Украины “Об  адвокатуре и адвокатской деятельности“. Согласно этому Закону адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим законом, физическим и юридическим лицам (клиентам, доверителям) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию, а адвокатом является лицо, получившее в установленном настоящим законом порядке статус адвоката и право осуществлять адвокатскую деятельность. Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам. Адвокатские услуги – это квалифицированная юридическая помощь и защита ваших законных прав, вот для чего нужен адвокат.

Потребность в оказании квалифицированных адвокатских услуг, привлечение на договорной основе адвоката по уголовным и гражданским делам гражданами и организациями объясняется не только наличием спорных ситуаций и случаев нарушения законных прав граждан и организаций, но и пониманием того, что экономия подчас может очень дорого стоить.

Нас окружают как честные лица, так и опытные правонарушители, не признающие установленный в обществе порядок, подчас слишком «усердные» в своей работе представители правоохранительных органов (адвокатская помощь в полиции, прокуратуре, судах и др.), недобросовестные контрагенты и другие лица, действия которых по отношению к Вам в силу разных причин могут находиться вне рамок закона. Не специалисту далеко не всегда является возможным четко определить, что и когда необходимо делать при возникновении правового спора, правовой конфликтной ситуации, насколько тягостными могут оказаться последствия таких ситуаций.

Работа адвоката должна быть комплексной, всесторонней и исключительно квалифицированной. Каждое взятое мною дело начинается с тщательного изучения всех обстоятельств и материалов дела, определения тех нормативно-правовых актов, которые регулируют данные правоотношения. Хорошему адвокату приходиться решать непростую задачу – при защите прав и свобод клиента (доверителя) отсекать все второстепенные и лишние обстоятельства и аргументы, которые лишат позицию адвоката и его клиента всякой убедительности. Все действия адвоката должны быть выверенными, компетентными и предельно рациональными. Любая ошибка адвоката при выборе тактики защиты, аргументов и норм законодательства в большинстве случаев приводит к фатальным последствиям, которые практически невозможно исправить в дальнейшем. Поэтому к выбору адвоката необходимо подходить основательно.

Адвокат при оказании юридической помощи, при осуществлении защиты по уголовным делам, при отстаивании интересов своего доверителя, действует как представитель по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам, самостоятельно определяет правовую позицию, согласованную только с доверителем, и не связан мнением, как участников судопроизводства, так и любых иных лиц, наделенных властными полномочиями.

Семейные дела, связанные с разводом, спорами о детях (определение места жительства с одним из родителей и порядка общения с ребенком, установление размера и взыскание алиментов, лишение родительских прав, установление отцовства, опека и попечительство), раздел имущества и другие вопросы, очень часто требуют именно квалифицированной юридической помощи и только опытный профессиональный юрист – адвокат сможет обеспечить выбор оптимального способа разрешения имущественных и иных семейных споров между супругами и другими членами семьи.

Во многих цивилизованных странах иметь личного (семейного) адвоката считается общепринятой практикой.
Нередко адвокат, как и врач, воспринимается как неформальный член семьи, ему доверяют разрешать многие правовые вопросы сугубо личного (частного) характера. Личный адвокат регулярно занимается юридическими делами доверителя и членов его семьи – урегулирование имущественных вопросов, проверка и составление различных документов, юридические консультации и иная помощь при договорах и сделках (купля-продажа, дарение, налоговые вопросы, оформление завещания, наследства, составление доверенностей и другое).

Юридическая консультация адвоката может быть как в письменной, так и устной форме. Хочу обратить внимание, что адвокат Прокопенко Вадим Викторович не дает бесплатных юридических консультаций по телефону, консультации предоставляются исключительно на платной основе. Оплачивать услуги адвоката Вадима Прокопенко возможно как наличным так и безналичным способом на карту в Приватбанке.

Экспертное мнение адвоката Прокопенко Вадима Викторовича регулярно публикуется на страницах самых авторитетных юридических и других изданий, часто привлекают к участию в телевизионных программах как эксперта по юридическим вопросам. С содержанием публикаций адвоката и телевизионных программ с его участием Вы можете ознакомиться на данном персональном сайте адвоката на главной странице

Обращаясь к опытному, высококвалифицированному и высокопрофессиональному адвокату Прокопенко Вадиму Викторовичу Вы можете быть уверенны, что сделали правильный выбор!

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code